|
|
Дилдо, реагирующий на ваши движения, Bouncer - это совершенно новая и потрясающая разработка немецких дизайнеров из Fun Factory. Эта секс-игрушка перевернет ваше понимание об удовольствии, превращая его в захватвающий игровой процесс.
- на первый взгляд Bouncer выглядит как обычный фаллос, но секрет этой новинки - внутри. В стволе стимулятора находятся 3 шарика со смещенным центром тяжести. Это такой шарик, внутри которого находится еще один маленький тяжелый круглый грузик. Именно он и создает эффект вибрации при использовании секс-игрушки. (Точно по такому же принципу работают вагинальные шарики для тренировки женских интимных мышц)
- размеры Fun Factory Bouncer: полная длина - 18 см, максимальный диаметр - 4 см, вес - 276 грамм
- благодаря специальной волнообразной выгнутой форме фаллоимитатор Fun Factory Bouncer отлично подходит для стимуляции женской точки G или мужской простаты
.png)
- основание Bouncer выполняет роль присоски, поэтому дилдо можно использовать на любой поверхности
- этого "немца" можно применять в качестве страпона в паре со специальным поясом

- подходит для вагинальной и анальной стимуляции
- поверхность игрушки для взрослых Bouncer очень приятна на ощупь, гладкая и бархатистая, обещает массу невероятных ощущений
100% медицинский силикон, из которого сделан Fun Factory Bouncer, - один из лучших материалов для секс-игрушек. Он абсолютно безопасен, гипоаллергенен, не имеет специфического запаха, прост в уходе и идеально подходит людям с повышенной чувствителностью
- Bouncer очень гибкий, но в то же время достаточно твёрдый, чтобы удовлетворить самые сокровенные желания
- полностью водонепроницаем
- совместим с лубрикантами (смазками) только на водной основе
.png)
- произведен в Германии
- 12 месяцев гарантии от производителя
.png)
До и после каждого использования обязательно промойте секс-игрушку теплой водой с мылом и позвольте ей высохнуть. Либо протрите Bouncer неворсистым полотенцем или салфеткой.
Для полной очистки или антибактериальной обработки используйте специальные очищающие средства для игрушек. Вместе с вашей роскошной игрушкой мы рекомендуем использовать качественные лубриканты только на водной основе. Силиконовые смазки могут испортить внешний вид Fun Factory Bouncer.
Храните Fun Factory Bouncer в непыльном месте, которое не освещается прямыми солнечными лучами. Избегайте сильного нагрева или охлаждения Bouncer.
.png)
.jpg)
- материал: 100% безопасный медицинский силикон
- поверхность: матовая, бархатистая
- 3 шарика со смещенным центром тяжести в стволе Bouncer
- 100% водонепроницаемость
- полная длина: 18 см
- максимальный диаметр: 4 см
- совместимость со смазками: только на водной основе
- производитель: Fun Factory, Германия
 
|
|